Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.п.Комарова"

komarovo.1@mail.ru
8(963)599-77-72
Понедельник-Суббота
 
 
 
 
 
 

Наши достижения

СПИСОК

победителей  и  призеров  районной олимпиады

МОУ «СОШ с.п.Комарова»

                   

   

п/п

Ф.Ипризера

Класс

Место

Предмет

Учитель

 

 

 

       2009-2010 уч.года

 

 

 

Давлакова Седа 

призер  в республиканской игре    

«Умники и умницы»

Декабрь

 

Дельбиева  Седа

10

2

правоведение

Байбулатова Р.Н.

 

Ибрагимов Джамлай

11

3

правоведение

Байбулатова Р.Н.

 

Давлакова Седа

11

3

химия

Шаипова М.А.

 

Автурханова Аминат

9

3

литература

Межидова П.А.

 Март

 

Дельбиев Ислам

5

1

русс. язык

Дельбиева М.А.

 

Байгери Жанетта

5

3

чечен.язык

Гакашев А.С.

 

Дельбиева Разет

4

3

чечен.язык

Багаева Т.Х.

  Май

 

Татаева Фатима

8А

1

    русс. язык

Багаева А.В.

9

Дельбиева Макка

7А

2

русс. язык

Дельбиева М.А.

10

Товбиева Максалина

7Б

3

чечен.язык

Гакашев А.С.

 

 

 

 

 

        2010-2011 уч.год

 

 Ноябрь-декабрь         

 

 

Татаева Фатима

I

правоведение

Байбулатова Р.Н.

 

Татаева Фатима

I

обществознан.

Байбулатова Р.Н.

 

Татаева Фатима

II

русс. язык

Межидова П.А.

 

Дельбиева Седа

11

II

обществознан.

Байбулатова Р.Н.

 

Гицаев Хусейн

10

III

химия

Шаипова М.А.

 

Дельбиева Майнат

III

химия

Шаипова М.А.

  Апрель         

 

 

 

 

 

Ганишев Магомед

4

I

чечен яз

Давлакова З.А.

 

Татаев Муса

5

II

русс. язык

Джабраилова Т.З.

 

Татаев  Туган 

4

III

русс. язык

Давлакова З.А.

10

Цуцаева Лалита

5

III

математика

Загаева М.А.

   Ноябрь

 

 

        2011-2012 уч.год

 

 

Дельбиева Макка

II

география

Арснукаева Э.Р.

 

Дельбиева Макка

III

обществознан.

Байбулатова Р.Н.

3.

Гицаев Хусейн

11

III

география

Арснукаева Э.Р.

Май

4

Касумова Петимат

III

русский язык

Талхадова А.Л.

5

Дельбиева Максалина

III

чеченск. язык

Талхадова А.Л.

6

Исханова Малхазни

5

I

русский язык

Магомадова М.А.

7

Татаев  Туган

5

III

математика

Загаева М.А.

    Ноябрь

 

 

        2012-2013 уч.год

 

 

Татаева  Фатима

11

I

обществознан.

Байбулатова Р.Н.

 

Дельбиева Макка

10

II

обществознан.

Байбулатова Р.Н.

3.

Байгереева Аймани

9

III

чеченск. язык

Гакашев А.С.

       Март

 

Дельбиева Хаваши

II

русский язык

Дельбиева М.И.

 

Сатуев Дени

III

математика

Дельбиева М.И.

 

Касумова Петимат

III

русский язык

Дельбиева М.И.

 

Дельбиева Максалина

II

чеченск. язык

Гакашев А.С.

 

Ганишев Магомед

6

II

русский язык

Джабраилова Т.З.

 

Татаев Туган

6

III

математика

Загаева М.А.

 

Татаев Муса

7

III

русский язык

Джабраилова Т.З.

 

Дельбиева Разет

7

III

чеченск. язык

Товбиева М.Д.

 

Загаева Разет

8

III

математика

Товбиева К.С.

 

    Ноябрь

 

 

2013-2014 учебный год

 

1

Дельбиев Ислам

9

2

обществознание

Байбулатова Р.Н.

2

Дельбиев Ислам

9

2

биология

Загаева Я.В.

3

Загаева Разет

9

3

история

Байбулатова Р.Н.

Март

4

Ганишев Магомед 

7

1

алгебра

Загаева М.А.

 

Интеллектуальные игры

 

1

 

3-4

3

«Юный эрудит»

 

2

Бугаева  Хадишат

7

2

«Живая классика»

Багаева А.В.

3

Исханов  Аслан

11

3

Сочинение на чечен. языке

Гакашев А.С.

4

11 обучающихся

3-6

 

«Кенгуру»

организатор

Мугаева А.А.

    Ноябрь

 

 

2014-2015 учебный год

 

1

Татаев Муса

9

2

обществознание

Байбулатова Р.Н.

2

Дельбиев Ислам

10

3

обществознание

Байбулатова Р.Н.

 

 

 

 

 

 

Март

4

 

 

 

 

 

 

Интеллектуальные игры

 

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК

участников  интеллектуальных игр

МБОУ «СОШ с.п.Комарова Надтеречного муниципального района»

 

2010-2011 уч.г.

п/п

 

Ф.И.О.

Всего

участников

Места

в регионе с 1-3 места

 

Организатор

1

«Русский медвежонок»

21

(3-10кл)

Все призеры

 

Межидова П.А.

2

«Кенгуру»

19

(3-9кл)

1. Шаипова Хеда – 1 место

 

Магомадова Л.Б.

2. Дельбиева Макка – 1 место

3

«Юный эрудит»

6

(3-4кл)

 

II место

Шаипова М.А.

Дельбиева М.И.

Талхадова А.Л.

4

«Четыре знатока»

4

(10-11кл)

 

IV место

Шаипова М.А.

               

 

2011-2012 уч.г.

Юный эрудит

Ф.И.

класс

Занявшее место

Учитель

1. Гицаев Ихван

4

 

               1 место в районе

 

                  66 баллов

Дельбиева М.И.

2. Касумова Петимат

4

Талхадова А.Л.

3. Дельбиева Медна

4

Дельбиева М.И.

4. Сатуев Дени

3

Дельбиева М.И.

5. Ганишева Хава

3

  Сулейманова Э.Р.

  1. Дельбиева Хаваши

3

Дельбиева М.И.

 

«Кит-2011»

Организатор конкурса – Загаева Я.В.

     Ф.И.

 

Занявшее   место

     Класс

 в школе

 в  районе

в регионе

1. Дельбиева Медна

4

1

16

37

2. Касумова Петимат

4

1

16

37

3. Саламова Яха

10

1

14

144

4. Дельбиева Марьям

10

1

14

144

5. Эльдарова Ану

10

1

4

144

                                              «Русский медвежонок-2011»

Организатор конкурса – Межидова П.А.

1. Дельбиева Милена

2

1

5

32

2. Дельбиева Хаваши

3

1

17

117

3. Татаев Туган

5

1

38

324

4. Дапаева Мадина

6

1

20

229

5. Акмурзаева Мадина

8

1

29

282

     Конкурс стихов  поэта Руслана Ахтаханова – лауреат  Шаипова Хеда- 9 кл 

2012-2013

 

п\п

Ф.И.О участника

Класс

Название

интеллектуальной игры

Ответственный

1

Исраилова Хадижат

6

«Живая классика»

Джабраилова Т.З.

 

2

Дельбиева Марьям

11

 

«Четыре знатока»

(4 место)

 

Зам.дир. по УР Шаипова М.А.

 

3

Дельбиева Майнат

11

4

Татаева Фатима

11

5

Дельбиева Макка

10

6

Пешхоева Неби

3

 

  «Юный эрудит»

 1 место в 1-м туре (66 б)

Исраилова Ш.И.

 

7

Тахаева Тасмина

3

Исраилова Ш.И.

 

8

Сатуева Сабина

3

Расуева Л.А.

 

9

Дельбиева Хаваши

4

Дельбиева М.И.

 

10

Сатуев Дени

4

Дельбиева М.И.

 

11

Ганишева Хава

4

Сулейманова Э.Р.

 

                                                  

2013-2014

п\п

Ф.И. участника

Класс

Название

интеллектуальной игры

Место

 

Ответственный

1

Усманова Амина

3

 

 

Юный эрудит

 

 

4

Давлакова З.А.

2

Татаева Райана

Давлакова З.А.

3

Исраилов Элемхан Бахудиевич

Мадаева А.А.

4

Пешхоева Неби

4

Сулейманова Э.Р.

5

Сатуев Мурад

Сулейманова Э.Р.

6

Сатуева Сабина

Сулейманова Э.Р.

7

Бугаева Хадишт

6

Живая классика

2

Багаева А.В.

8

Арцхоев Муслим

3

 

 

 

 

Кенгуру

 

 

 

 

 

     Мугаева А.А.

9

Автурханова Иман

3

10

Исраилова Индира

3

11

Тарамов Илес

3

12

Дельбиев Шайх-Мансур

3

13

Дельбиева Милена

4

14

Закриева Амина

4

15

Сатуева Сабина

4

16

Лабазанов Адам

4

17

Бугаева Хадишат

6

18

Дельбиева Медна

6